Незаконное получение денег и возможность уголовного преследования - история займа и кредита между бывшими партнерами

• г. Краснодар

Мой друг занимал у своей бывшей девушки деньги, около 150 тыс руб на свои нужды. Она для него взяла кредит. Вернуть назад деньги ей не может, нет у него. Она сама вззяла для него кредит, сейчас хочет написать на него заявление, чтоб он и ей вернул, так как нечем платить ей за кредит. Расписку не составляли. Могут ли по этому делу возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если докажет , что он брал у нее в долг то возбудить могут и уголовное дело