Как правильно поступить, если банк передал мое дело коллекторам и они звонят не только мне, но и посторонним людям?

• г. Нижний Новгород

Не могла платить кредит пока была в декрете платила как могла сейчас просрочена банк передал мое дело коллекторам они звонят не только мне но посторонним людям которых даже я телефона не знаю а ищут их через соц. Сетях. Что мне делать как правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

По поводу коллекторов - жалобу в прокуратуру подайте. Звонки прекратятся.