Как получить справку о прописке за последние пять лет без необходимости ехать в другой город?

• г. Кемерово

Мой вопрос заключается в следующем: Я собираю документы для постановке на очередь получения социального жилья как одинокая мама. В Администрации потребовали справку о прописке за последние пять лет, так как раньше я проживала в другом городе (Ачинке) а сейчас проживаю в городе Кемерово, мне все говорят что мне нужно ехать в Ачинск и брать справку там. Имея на руках малолетнего ребенка выехать у меня возможности нет. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться для получения этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! никуда ехать не нужно, попросить решить вопрос путем межведомственного взаимодействия администрации Кемерово и Ачинска

Только личное присутствие по предыдущему месту жительства. Это не один регион.