Как поступить с долгом умершего, если приговор о выплате был вынесен спустя более трех лет
• г. Кемерово
Скажите как поступить с долгом умершего, прошло более трёх лет и только сейчас мне вынесли приговор, что я должна как наследниквыплачивать.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Да. должны выплачивать как наследник
Спросить03.10.2016, 07:04,
г. Ростов-на-Дону
приговор или решение суда
Спросить04.10.2016, 06:47,
г. Кемерово
Здравствуйте, Марина Анатольевна.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать решение суда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.