Участковый на мотоцикле

• г. Благовещенск

Мотоцикл списан, документов никаких нет, но он на ходу, участковый отогнал на штрафстоянку, как его забрать?

Ответы на вопрос (2):

Забрать может только собственник

Спросить
Пожаловаться

Если мотоцикл документально утитлизирован или снят с регистрации,его фактически нет.Не заберете.Только восстановив регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Забрали мотоцикл на штрафстоянку, выписали штрафы за отсутствие водительских прав и езду без шлема, штрафы оплатил, мотоцикл забрать со штрафстоянки не возможно т.к нет документов ТС!Вопрос собственно такой может ли штрафстоянка как либо взыскать с меня деньги за эвакуацию и хранение ТС если на мотоцикл нет документов и нет документов о том что мотоцикл принадлежит мне?

Забрали мотоцикл на штрафстоянку. Водитель был без прав, владельцем не является. Я владелец мотоцикла по договору купли-продажи, на учёте мотоцикл на прежнем владельце. Могу ли я его забрать со штрафстоянки? Нужно ли разрешение на выдачу ТС от сотрудника ГИБДД?

Здраствуйте мне 17 лет и меня поймали без прав на мотоцикле и мне выписали протокол без прав и мотоцикл увезли на штрафстоянку мотоцикл без документов я хочу забрать свой мото обратно как мне поступить?

Если мотоцикл не зарегистрирован в гибдд и я не хочу забирать его со штрафстоянки могут ли в дальнейшем через суд взыскать за штрафстоянку если я не заберу мотоцикл.

Мы стояли возле дороги на моём мотоцыкле, неожидонно подъехала машина вышел инспектор гаи и отобрал ключи от мотоцыкла, в то время когда моя подруга сидела впереди и составили протокол АОна подругу и инспектор сам отогнал мотоцыкл в штраф стоянку. Прошло два дня я не могу забрать свой мотоцыкл так как сказали в гаи что его можно будет забрать мотлцыкл плсле суда. Правомерны ли их действия в отношении инспекторов гаи? И как я могу забрать свой мотоцыкл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5-6 месяцев назад у меня забрали мотоцикл на штрафстоянку. Мотоцикла нет на штрафстоянке, он продан! ПТС и книжка от мотоцикла у меня! Что мне делать? Спсибо.

Скажите пожалуйста, возможно ли обжаловать решение суда, в такой ситуации, как: мужа поймали на мотоцикле без документов на него, без номеров и без прав, мотоцикл поместили на шрафстоянку, но забрать его от туда не дают, при этом прошло уже 3 года, а владелец штрафстоянки недавно подал в суд, и теперь мужу нужно выплатить ему 230 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение