Развод моего брата - жена требует алименты в размере 33000 тысяч ежемесячно, обращая внимание на состояние здоровья дочери

• г. Уржар

Мой брат разводиться и жена может указать сумму алименты она хочет получать ежемесячно 33000 тысячи еще она говорить что ихний дочь больная сердца.

Ответы на вопрос (5):

Размер алиментов определит суд.

Она вправе указать любую сумму, но решать будет суд исходя из заработка отца ребенка

Жена вправе предъявить требование о взыскании алиментов в твердой денежной суммеи дополнительные расходы на содержание больной дочери

Она все, что угодно может говорить, размер алиментов устанавливает суд с учетом доходов отца.