Моровое соглашение с бывшим мужем - когда можно оформить долю на себя и как долго продлится соглашение?

• г. Барнаул

Я подписала с бывшим мужем моровое соглашение, в котором я ему отдаю 250000 рублей а он взамен 1/4 дома, если он не берет исполнительный, и я ничего ему не плачу, то как долго может это все продолжаться и когда я смогу оформить долю на до на себя.

Ответы на вопрос (8):

Оформить долю на себя Вы сможете только после выплаты бывшему супругу денежных средств.