Город Туапсе. Ответе пожалуйста замена газового счетчика по состоянию старости, за чей счет надо поменяться. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

за счет собственника жилья

если жилье муниципальное - за счет муниципального образования, если ваше - то вас - ст. 210 ГК

210 ГК РФ, собственник несет бремя расходов на содержание имущества.

за счет собственника помещения где он установлен поскольку собственники обязаны следить за состоянием приборов учета.