Несоответствие размеров участков после 30-летнего строительства - как опротестовать штрафы Росреестра и оформить прирезанные 139 метров в случае с одноэтажным забором, выровненным по фасаду, в

• г. Владимир

Нашим участкам под инд строит-во 30 лет размеры не соответствуют первоначально выданным документам при проверке росреестр наложил штрафы Забор по фасаду у всех по одной линии как опровергнуть штраф и оформить прирезанные 139 м если у части соседей участки оформлены именно по фасаду?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и оспаривайте штраф