Возможно ли перевести ребенка в другую школу без потери документов?

• г. Ставрополь

Я бы хотела узнать мы живем в Ставропольском крае. Я хочу переехать в Воронежскую область перевести ребенка (он учится в 3 классе) можно ли мне забрать документы из его школы и просто при переезде отдать их в другую школу или это не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Школа, где сейчас учится Ваш ребенок, потребует справку из новой школы о том, что ребенка принимают в эту школу. Тогда документы перешлют или отдадут Вам под расписку.

Это возможно, забирайте документы, отказаться из выдать не имеют право

---Здравствуйте, при подтверждении переезда. вы сможете их получить. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Вопрос поступления каждый раз решается отдельно.