Как исключить себя из черного списка при обжаловании решения суда в страховой компании для безпрепятственного путешествия за границу?

• г. Москва

Меня судили из страховой полиса и выдварили и я написал обжалование через пару неделю меня судили и оправдали мне дали решение суда но я еще в черном списке вопрос куда отнисти этого решения что бы меня не было проблемы за границе? Каком фмс или на любой? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В любой фмс можно.

Здравствуйте. Никуда это решение не нужно "нести", нужно писать заявление в ФМС об исключении из списка лиц, имеющих ограничения на въезд. Писать его нужно заказным письмом в ФМС, который вынес запрет и никак иначе.