Отказ в выплате подъемных пособий при устройстве на службу в другой город без перевода - законно?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, муж устроился на первый контакт в ВВ МВД РФ,НЕ ПЕРЕВОДОМ в другую в.ч. а устроился впервые на службу прописка у него г.Братск, Иркутской области, работает в г.Иркутск, от Братска до Иркутска 621 км. Ему отказали в выплате подьемных пособий, т.к перевода из одной части в другую не было. Правомерно ли это? у него на попечении жена и двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ, неправомерно

УДАЧИ ВАМ!!!