Возможные последствия для родителей, если я, учащийся техникума, пропускаю занятия из-за необходимости работать

• г. Алчевск

Мне 16 лет, учусь на первом курсе техникума. Не присутствовала на занятиях три недели, так как из за малообеспеченности приходится работать. Чем это грозит моим родителям? Могут ли работники техникума обратиться куда-то по этому поводу, и тем образом создать проблемы моей семье?

Ответы на вопрос (1):

Могут написать жалобу в опеку, увы.