Как поступить в случае смерти друга, на которого взят кредит в Хоум кредит Банке, если у меня есть свои кредиты и семья, тяжелая финансовая ситуация?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста разобраться, в 2013 году в мае брал кредит в Хоум кредит Банке на свои документы другу, там в банке имеется задолженность не малая 600 тыс руб. Друг внезапно погиб вот в сентябре 16 года. У меня у самого три кредита в Сбер банке и два кредита в ВТБ 24, у супруги два в Сбере и в Восточном, двое детей у нас 6 и 15 лет жена не работает, я работаю на ж/д-в Лок. Депо, пом. Маш. , как мне поступить в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, объявлять себя банкротом - долг никуда не денется.