Могу ли я отказаться от заказанного БАДа в интернете, узнав о его более низкой цене в аптеках?

• г. Калининград

Заказал вчера БАД по интернету. Но, сегодня прочитал он в аптеках стоит в 1,5 раза дешевле. Могу ли я отказаться от заказа. Трубку сегодня уже не берут. Я написал им - чтобы не присылали, брать не буду. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете отказаться от покупки

Если не оплачивали- Вы вправе отказаться.

Если у вас оплата происходит по факту - то можете и отказаться, никто вас силой принуждать к покупке не будет.