Справедливость в долгосрочных займах - вопросы о просрочке и процентах

• г. Иркутск

У меня такая ситуация меня уволили с работы, работа неофициальная. Я пришел в офис где брал заём и попросил их,чтобы они остановили проценты и дать промежуток времени, чтобы выплатить им сумму. Но они сказали, что надо сделать просрочку две недели только потом они остановят проценты и может быть растянут на год, но вот проценты за эти две недели набегут бешенные законно ли это и как быть дальше подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, искать срочно деньги для погашения долга - никаких рассрочек и отсрочек они Вам не дадут.