Налог на продажу квартиры в Болгарии - какой размер и как расчитать его в России?

• г. Москва

Недвижимость. Какой налог в России я должна заплатить в продажи квартиры в Болгарии. Квартира куплена в 2008 году за 50000 евро, продаю за 70000 евро.

Ответы на вопрос (5):

Вы владели квартирой более 3 лет,налога не будет.п.17.1 ст.217 НК

Такой же налог, как и в РФ. Если владели квартирой более 5 лет, то налог не нужно платить.

Вы владеете квартирой более трёх лет, даже в 2011 году Вы бы уже налог не платили а уже и прошло сколько лет после этого.

По вопросам налогообложения вы можете проконсультироваться в консульстве Болгарии в Москве. Так как недвижимость находится в Болгарии, то и платить, скорее всего придется налог в Болгарии.

Налогооблажение у Вас будет не по НК РФ.Квартира в Болгарии.