Возможность пересдачи комнаты третьим лицам в рамках договора аренды безвозмездного пользования - основные условия

• г. Уфа

По договору аренды комнаты безвозмездного пользования, можно ли ее пересдать третьим лицам если в указанном договоре прописаны условия пользования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет

если в основном договоре оговорено без согласия собственника, то можно пересдать

Если арендодатель разрешит,можете сдавать в субаренду