Как получить налоговый вычет при покупке квартиры по договору простого товарищества?

• г. Краснодар

Купили квартиру по договору простого товарищества, в котором указана сумма которую мы внесли 1 350 000, а при договоре купли продаже, указана что мы купили квартиру за сто тысяч, сможем ли мы получить налоговый вычет от договора простого товарищества, или выплатят только по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Выплатят по договору купли-продажи.

только та сумма что в договоре купли и будет основанием к налоговому вычету ст 220 нк рф