Каким образом представитель ресурсоснабжающей организации может получить доступ к квартире при упоминаниях о краже воды?

• г. Пермь

Господа юристы! Такой вопрос: каким образом представитель ресурсоснабжающей организации может попасть в квартиру к потребителю при условии того, что есть сведения (со слов соседей) о том, что он "ворует" воду?

Ответы на вопрос (4):

с участковым и представителем ук

Как в своей квартире он может воровать воду? Обращайтесь тогда в полицию