Появление наклейки на гараже - как привлечь председателя кооператива к ответственности?

• г. Кемерово

На моем гараже появилась наклейка размером А 4 А ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА КООПЕРАТИВ. На просьбу убрать ее председатель гаражного кооператива пообещала заварить ворота моего гаража. Как ее привлечь к ответственности и какой именно?

Ответы на вопрос (4):

За порчу имущества

Напишите на нее жалобу в прокуратуру.