Как приватизировать квартиру в колхозе, если отсутствует официальное подтверждение владения?

• г. Краснодар

Я хочу вам задать вопрос. Я в колхозе выкупил квартиру но я её не приватизировал из документов у меня чеки на полную стоимость, домовая книга с моей пропиской, справка и ордер о вселение. Колхоза уже не существует всеми делами занимается сельсовет, в котором мне говорят что надо в суде доказывать что квартира принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и признайте право собственности