Возможно ли избежать наказания по статьям 6.8 и 6.9 КоАП, предоставив справку о малолетнем ребенке?

• г. Ростов-на-Дону

Ст 6.8 6.9 коап, если предоставлю справку что малолетний ребенок, ето будет смягчающим обстоятельством могу ли я отделаться штрафом или все таки на сутки посадят за рание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

покажите справку, может отделаетесь штрафом

А почему на сутки-то? Наказание по обеим статьям до 15 суток. Это уж как суд решит. Вы не ребенком прикрывайтесь, а наркотой прекращайте баловаться.

Добрый день Игорь.

Только на усмотрение суда.

С уважением, Юрий Сергеевич.