Как вернуть деньги за страховку, включенную в потребительский кредит - возможности и процедура

• г. Нижний Новгород

В 2014 году я взяла потребительский кредит, в который входила страховка. Могу ли я сейчас как то вернуть те денежные средства, которые были уплачены за страховку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

Страховку надо возвращать сразу. А сейчас уже поздно

Нет, к сожалению, не сможете вернуть