Спор о драке - Как разобраться в ситуации, где две девочки обвиняют друг друга в первом ударе и требуют возмещение ущерба

• г. Воронеж

Моя дочь подралась свидетили показали что её первую ударили вторая девочка говорит что наооборот её ударили первую и требует чтобы отдали деньги за сломанный телефон и подала заявление в милицию что делать.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к адвокату.

Желательно нанять адвоката