Нужно ли арендовать вестибюль и лестничную клетку у Москомимушества для нашей организации на втором этаже 2-этажного здания?

• г. Москва

Наша организация является собственником части административного 2 этажного здания на втором этаже с отдельным входом, но вестибюль на 1 этаже и лестничная клетка не является нашей собственностью. Можно и нужно ли арендовать у москомимушества вестибюль и лестничную клетку. Кроме нашей организации на 2 этаже нет никого?

Ответы на вопрос (5):

Юридическая помощь организациям - на платой основе

Т.к. у вас есть отдельный вход, то арендовать или нет - решать вам.

Нет, не нужно. Вам не должны чинить препятствий для прохода к Вашей союственности

конечно можно заключить договор аренды.

это места общего пользования и чинить вам препятствия не могут