Утрачено право собственности на авто в трейд-ин - возможно ли отстоять налог за месяц?

• г. Киров

Согласно агентского договора, право собственности на Авто, сданное в трейд ин, я утратил 31 декабря. Однако налог пришёл и на январь. Машину перерегистрировал новый хозяин. Удастся ли мне отстоять налог за месяц? В налоговой сказали, что только данные ГАИ устанавливают момент права собств.

Ответы на вопрос (2):

Вам все правильно сказали в налоговой

по агентскому договору Вы не утрачиваете право собственности. Поэтому месяц отстоять не удастСя