Ответственность ответчика за ложные показания в полиции и доступ к материалам дела

• г. Калуга

Какая ответственность лежит на ответчике при даче ложных показаний при составлении объяснения по заявлению в полицию! Как и каким образом можно посмотреть материалы дела?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сторона по делу, можете знакомиться с материалами дела по заявлению