Обжалование в суде решения о выезде на ПМЖ с РФ с несовершеннолетним ребенком из Казахстана

• г. Воронеж

Я с несовершенолетним ребенком выехала на ПМЖ с Казахстана. Отец ребенка (мы в разводе) написал разрешение на выезд. Мы уже получили гражданство РФ. Сейчас отец ребенка хочет обжаловать в суде и вернуть нас обратно в Казахстан. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно. Он Вас просто пугает