Что делать, если соседи после 23.00 громко слушают музыку и полиция не реагирует

• г. Иваново

Что можно сделать, если соседи в часном доме слушают музыку очень громко после 23.00. На заявление в полицию получила ответ: "В полномочия сотрудников овд не входит составление административных протоколов по указанному закону (11 ОЗ по Ивановской обл.), в виду изменения действующего законодательства РФ и отсутствия соглашения на составление протоколов по вышеуказанной статье между УМВД России по Ив. обл. и Правительством Ивановской обл."

Ответы на вопрос (3):

Следовательно функции по данному правонарушению должны быть у административной комиссии админи страции.

Здравствуйте! Подавайте заявление в администрацию города(района) о привлечении к административной ответственности.

Здравствуйте, сотрудники полиции обязаны были выехать, пишите жалобу в прокуратуру