Как правильно разделить земельный участок и дом после перераспределения и оформления документов в браке?

• г. Екатеринбург

До брака я приобрела земельный участок на нем построила дом. Начинала оформлять ввод в эксплуатацию до брака, но возникла проблема - до вышел за пределы участка. Пришлось делать перераспределение земельного участка. Его я делала уже в браке, и оформление документов на дом то же. Имеет ли право на раздел земельного участка и дома мой муж. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет права