Права на получение кредита под недвижимость племянника - ситуация с пропиской и планирующимся браком сестры.

• г. Киев

Сестра проживает и прописана в собственности моего племянника, племяннику 10 лет, сестра собирается выходить за муж, за незнакомого мне человека, скажите прописав этого человека, он имеет права взять кредит под недвижимость племянника?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права у него нет.