Проблема с собакой соседки - моя самая дальняя проход в нашем доме затрудняет доступ и вызывает агрессию

• г. Краснодар

Наш дом на 4 квартиры моя самая дальняя проход один на этом проходе соседка завала собаку и посадила на цепь собака агрессивно реагирует на моего мужа и гостей которые ко мне приходят. Вызывали участкового писали заявление ничего не помогает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

вызывайте каждый раз участкового..снимайте на камеру..он должен составить административный протокол

Наталья Александровна, Вам следует написать на имя соседки претензию об устранении препятствий к проходу к Вашей квартире, с указанием последствий неисполнения. Если ответа не последует, обращайтесь в суд.

В суд нужно обращаться в такой ситуации на основании ст.304 ГК Рф.