Возможности возобновления существенного нарушения обязанностей адвоката после 15 лет

• г. Иваново

Как можно возобновить существенное нарушение, невыполнение нанятым адвокатом обязанностей если это повлияло на отсутствие защиты в суде кассационной инстанции его действия, взял деньги и не поехал, прошло много лет 15

Ответы на вопрос (4):

никак уже не сможете

Уже сроки все истекли, Вам откажут в удовлетворении требований