Могут ли ФССП снять деньги с карты ребенка или заблокировать ее из-за задолженности по квартплате?

• г. Москва

У меня ребенок 15 лет находится под опекой у него есть карта сбербанка, но где он прописан там очень большая задолженность по квартплате. Могут ФССП снять деньги с карты ребенка или заблокировать ее?Это его личная карта.

Ответы на вопрос (2):

Со средств ребенка деньги не взыщет