Кредит брала в 2010 году, не платила с 2012 - срок давности и требования юриста

• г. Киров

Брала кредит в 2010 году и перестала платить в 2012. Сейчас звонят и с угрозами просят вернуть. Звонит какой то юрист. Прошло уже 4 года. Мне оплатить или срок давности прошел?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если банк не предпринимал никаких действий в предшествующие 3 года,можете не платить.Срок исковой давности истек.

Срок исковой давности давно истек Не обращайте внимания