Сидела с парнем в машине на природе, подъехала машина ППС, потребовали документы, почему?

• г. Нальчик

Сидела с парнем в машине на природе, подъехала машина ППС, потребовали документы, почему?

Ответы на вопрос (3):

для проверки, может вы в розыске и прячетесь в лесу. имели право на проверку

---Здравствуйте, возможно что у них был рейд и они проверяли документы. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Что бы убедится что автомобиль не числится в розыске, и вы не преступники. Как написано в ПДД что проверить документы имеет право любой сотрудник полиции.