Работа на лайнере - предложение о трудоустройстве за границей с возможностью компенсации расходов на документы

• г. Уфа

Работодатель предлагает работу на лайнере, плавание за границу, трудоустройство по ГПХ.

1.Предлагает 7 000 руб. за изготовление загранпаспорта заявка в офисе компании или 7 600 дистанционно, переводом.

2.Изготовление рабочей визы 4500 руб. Компенсируется работодателем после прохождения испытательного срока.15 дней.

В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого подвоха. Во всяком случае на первый взгляд не видно.