Необходимые документы для продажи машины, которая досталась несовершеннолетнему в наследство

• г. Санкт-Петербург

Покупаю машину, которая досталась в наследство несовершеннолетнему, какие документы должны дытому его родителей, которые продают авто?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть документы на имущество, а также разрешение органа опеки на совершение сделки