Как разъехаться с родственниками, если квартира приватизированная?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с родителями и с семьей со стороны сестры-сестра, ее муж и племянница-она закончила школу в 2015 году-11 классов. Квартира приватизированная-четырехкомнатная. В этой квартире долю имеет мой отец и племянница. Я хочу разьехаться с родственниками, но они ничего не делают для этого и не хотят. У меня только прописка в этой квартире. Подскажите, что мне делать в этой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доли в праве собственности, требовать размена вы не можете.