Какая компенсация положена военнослужащим за переработку и нерабочие дни в наряде?

• г. Мурманск

Мой муж военнослужащий, уже месяц заступает в наряд по части через сутки (официально по приказам всё проходит), какая ему положена компенсация за такую переработку, в части сказали выходные (а не выплата деньгами) только за выходные дни потому что не прописан суточный наряд в приказе 2700. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.