Машина стоит на учете в России, находится сама в Европе. Нужна ли доверенность чтоб перегнать ее обратно в Россию?

• г. Москва

Машина стоит на учете в россии, находится сама в европе. Нужна ли доверенность чтоб перегнать ее обратно в россию?

Ответы на вопрос (2):

Да, доверенность нужна

Необходимо выяснить, на каком основании авто было переведено в Европу. Если она находится в Европе транзитом, то есть временно, а вы собственником не являетесь, тогда от собственника вам потребуется доверенность, на вывоз её обратно.