Ветеран боевых действий лишается льгот на подоходный налог - возможна ли компенсация по новому закону?

• г. Владимир

Я ветеран боевых действий мне положены льготы на подоходный налог однако на работе теряют уже 3 заявление и в итоге налог с зарплаты вычитают полностью могу ли я потребовать компенсацию за прошедшие месяцы или что то еще полагается в связи с законом о зарплате с 3 октября текущего года.

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать компенсацию. Это ваше право.

на работе теряют уже 3 заявление

предоставьте 4-е главному бухгалтеру, под роспись (на своем экземпляре).