Сумма страховки списана с кредита - правомерно ли это и возможно ли ее вернуть при досрочном закрытии кредита?

• г. Пермь

Взяла кредит в банке. Одобрили 190000 а на руки дали 168000. Остальная сумма списалась на страховку. Правомерно ли это. И могу ли я вернуть страх. Деньги если закрою кредит досрочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно анализировать документы.