Наследство - проблемы с продажей земельного участка и отказ наследника выполнить межевание

• г. Нижний Новгород

По наследству достался земельный участок. Участок 8 соток. Наследников трое. У одного наследника его долю выкупила. Теперь по закону мне принадлежит 2/3. Хочу продать второй наследник кому принадлежит остальная доля а именно 1/3 продавать не дает (хочет много денег от меня) и межевание делать не хочет. Въезд на участок может осуществляться только с одной стороны следовательно доля наследника может быть либо слева участка либо справа. Участок в натуре не выделин. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если другой наследник не пользуется участком, можете в судебном порядке просить признать его долю незначительной и выкупить его долю по рыночной стоимости.

договариваться либо решать проблему в суде.