Почему я должен платить налог на автомобиль, если я живу в деревне без нормальных дорог и выполняю все работы сам?

• г. Ярославль

Меня интересует почему я должен платить налог на автомобиль? Я проживаю в деревне и работаю в городе у меня есть автомобиль у нас в деревне дорог можно сказать совсем нету, подъездных путей к дому нету, я делал мотик и дорогу к дому сам и за свой счёт, сегодня приехал экскаватор и начал копать траншею, приехала глава администрации я к ней подошел с вопросом вы мост мне сделаете, на что она ответила вы сами поговорите с трактористами выпишите в лесу лесины и сделаете, получаеться что я должен всё делать за свой счет да ещё и налог платить, мне из деревни до города примерно 120 км ехать.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос всех интересует. Должны платить потому как таков закон