Как поэтапно решить проблему соседа сверху, вызывающего антисанитарию и распространение тараканов

• г. Москва

Куда обращаться поэтапно по вопросу антисанитарии соседа сверху? Из-за чего тараканы ползут по всему подъезду. Не знаем, как с ним бороться, в квартиру не пускает, когда вызывали санэпидемстанцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

увы НО боюсь ничего не сделаете...