Неявка на суд - Что делать, если истец пропустил судебное заседание?

• г. Кемерово

Я истец и дважды не явилась на суд. просто вышло недоразумение. С почты пришла какая то квитанция и я подумала, что это уведомление на заказное письмо, которым я отправляла иск. второго письма с почты не было. А сегодня курьер принес определение суда о том чтобы иск оставить без расмотрения. Как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

подать по новой и не пропускать заседания. Если вы игнорируете свои интересы, то неужели думаете это судье более нужно чем вам?