Купленная квартира через кооператив - выплата и членский взнос

• г. Москва

В 2005 г через кооператив Строим Вместе я купила 2-х комнатную квартиру в г.Пушкино с рассрочкой на 3 года. В 2008 г я полностью выплатила сумму по составленному индивидуальному графику, но из кооператива не вышла, т.к. дом не был достроен. В настоящее время Решением Правления КИ от 29.09.2010 мне установлен членский взнос в размере 100 р.у.е. (с момента истечения месяца после внесения мной 100% паевого взноса) и сообщается, что права на недвижимость мной уже в основном оплачены путем внесения ориентировочного размера паевого взноса.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно смотреть документы. В моей практике были подобные дела, пакет документов там приличный (ссылки на уставы и т.д и т.п)!

Советую вам обратиться за помощью специалиста (адвоката или юриста),дабы не наломать дров на первой и самой важной субебной инстанции. Я также занимаюсь пободными делами, поэтому если потребуется помощь, можете смело обращаться.

С уважением,

адвокат

Ханина Е.М.