Потеря кормильца - возможность получения стипендии после смерти отца

• г. Новосибирск

Мой отец умер в прошлом году. В этом году я поступил в техникум. Мне 21 год. Отец официально работал только до 2006 года. Могу ли я рассчитывать на стипендию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на социальную стипендию.

Да, можете получить социальную пенсию, если учитесь на дневном отделении